Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОСТАНЦИЯ ПОДОЛ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Киев

Расписание автобусов Киев - Автостанция Подол

Страницы: Пред. 2

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
16:25 Киев Подол Ходоров Ежедневно
16:40 Киев Подол Ржищев ПТ, ВС
16:40 Киев Подол Канев Ежедневно
16:50 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
16:55 Киев Подол Мироновка Ежедневно
17:05 Киев Подол Рокитное ПТ
17:20 Киев Подол Канев Ежедневно
17:20 Киев Подол Белая Церковь ПТ, СБ, ВС
17:30 Киев Подол Александровка ПТ, ВС
17:30 Киев Подол Синица Ежедневно
17:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно кроме СБ
17:40 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
18:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
18:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
18:15 Киев Подол Канев Ежедневно
18:15 Киев Подол Македоны ПТ
18:20 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:25 Киев Подол Богуслав ВС
18:25 Киев Подол Медвин ПТ
18:30 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
18:45 Киев Подол Поток ПН, ПТ, СБ, ВС
18:45 Киев Подол Канев Ежедневно
18:50 Киев Подол Ходоров Ежедневно
19:05 Киев Подол Богуслав Ежедневно
19:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
19:15 Киев Подол Яхны ПТ, СБ, ВС
19:20 Киев Подол Канев Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург