Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОВОКЗАЛ ПОЛЕСЬЕ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Киев

Расписание автобусов Киев - Автовокзал Полесье

Страницы: Пред. 2

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
15:20 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
15:30 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
15:30 Переяслав-Хмельницкий Радинка ПТ
15:45 Киев Полесье Володарка Ежедневно
15:55 Радинка Переяслав-Хмельницкий ВС
16:05 Киев Полесье Радинка Ежедневно
16:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
16:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
16:40 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
16:45 Киев Полесье Коленцовское ПТ, СБ, ВС
16:50 Киев Полесье Сувид Ежедневно
16:50 Киев Полесье Мозир ПН, ПТ, ВС
16:50 Киев Полесье Лесовичи Ежедневно
17:05 Киев Полесье Раговка Ежедневно
17:05 Киев Полесье Десна Ежедневно
17:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
17:20 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
17:25 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
17:35 Киев Полесье Чернигов Ежедневно
17:35 Киев Полесье Радинка Ежедневно
17:45 Киев Полесье Овруч Ежедневно
17:45 Киев Полесье Губин Ежедневно
18:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
18:30 Киев Полесье Десна Ежедневно
18:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
18:45 Киев Полесье Ваховка ПТ
18:45 Киев Полесье Иванков Ежедневно
19:00 Киев Полесье Ладыжечи Ежедневно
19:00 Киев Полесье Сувид Ежедневно
19:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
19:20 Киев Полесье Десна Ежедневно
19:20 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
19:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
19:30 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
20:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
20:00 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
20:20 Киев Полесье Пески Ежедневно
20:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург