Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КОРОСТЫШЕВ - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Коростышев

Расписание автобусов Коростышев - Автостанция 1

Страницы: Пред. 2

Время
Рейс автобуса
12:15 Киев 1 - Хмельник
12:30 Киев 1 - Каменец-Подольский
12:35 Хмельник - Киев 1
12:50 Дубно - Киев 1
13:10 Киев 1 - Львов
13:20 Житомир - Долиновка
13:40 Киев 1 - Бердичев
13:45 Киев 1 - Дубно
13:45 Новоднестровск - Киев 1
14:15 Бердичев - Киев 1
14:20 Малин - Винница 1
14:25 Киев 1 - Нововолынский
14:40 Киев 1 - Емильчино
14:40 Житомир - Базар
14:45 Дубно - Киев 1
15:00 Шепетовка - Киев 1
15:10 Житомир - Фастов
15:15 Киев 1 - Иванополь
16:00 Каменец-Подольский - Киев 1
16:05 Житомир 2 - Головино
16:10 Киев 1 - Бердичев
16:15 Киев 1 - Городница
16:20 Червоноград - Киев 1
16:35 Житомир - Минино
16:37 Киев 1 - Хмельник
16:55 Дубно - Киев 1
17:00 Киев 5 - Черняхов
17:02 Киев 1 - Н. Волынск
17:10 Винница 1 - Малин
17:37 Киев 1 - Емильчино
17:45 Каменец-Подольский - Киев 1
18:08 Житомир - Фастов
18:15 Житомир - Николаев
18:30 Каменец-Подольский - Киев 1
18:35 Хмельник - Киев 1
18:40 Киев 1 - Хмельник
19:00 Киев 1 - Чемеривцы
19:05 Житомир 2 - Торчин
19:15 Киев 1 - Ивано-Франковск
19:40 Киев 1 - Н. Волынск
20:05 Киев 1 - Бердичев
20:10 Нововолынский - Киев 1
20:40 Киев 1 - Калуш

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург