Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЛИПОВЕЦ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Липовец

Расписание автобусов Липовец - Автостанция 1

Страницы: 1, След.

Время
Рейс автобуса
06:00 Липовец - Винница
06:00 Липовец - Войтовцы
06:05 Липовец - Винница 3
06:25 Липовец - Винница
06:43 Нападовка - Винница 3
06:45 Дашев - Винница 3
06:47 Зозовка - Винница 3
06:50 Липовец - Троща
06:50 Липовец - Вербовка
06:50 Леухи - Винница 3
06:55 Медовка - Винница
06:57 Винница 3 - Ильинцы
07:00 Липовец - Скитка
07:05 Гайсин - Винница 3
07:10 Липовец - Лукашова
07:15 Липовец - Винница
07:20 Липовец - Винница 3
07:30 Липовец - Винница
07:30 Винница 1 - Киев 2
07:35 Погребище - Винница 3
07:40 Липовец - Ганивка
07:40 Вербовка - Винница 3
07:45 Липовец - Нападовка
07:45 Оратов - Винница 3
07:45 Липовец - Винница
07:50 Винница 3 - Акимовка
07:58 Привильне - Винница 3
08:00 Войтовцы - Винница
08:00 Липовец - Липовец
08:05 Ильинцы - Винница 3
08:10 Липовец - Винница 3
08:15 Липовец - Винница
08:20 Липовец - Струтинка
08:25 Винница 3 - Оратов
08:25 Ильинцы - Винница 3
08:25 Леухи - Винница 3
08:25 Юшковцы - Винница 3
08:30 Липовец - Киев 2
08:30 Липовец - Винница
08:35 Винница 3 - Дашев
08:35 Винница 3 - Скала
08:38 Монастырище - Винница 3
08:45 Липовец - Винница
08:50 Ильинцы - Винница 3
08:55 Оратов - Винница 3
09:00 Винница 3 - Ильинцы
09:10 Липовец - Винница
09:15 Крыштоповка - Винница 3
09:18 Винница 3 - Зозовка
09:30 Липовец - Умань
09:30 Липовец - Винница
09:40 Винница 3 - Оратов
09:40 Бугаевка - Винница 3
09:45 Балабановка - Винница 3
09:53 Винница - Медовка
09:55 Липовец - Винница
09:55 Гайсин - Винница 3
10:00 Винница 3 - Нападовка
10:15 Ильинцы - Киев 2
10:15 Липовец - Винница
10:18 Монастырище - Винница 3
10:20 Винница 3 - Дашев
10:22 Зозовка - Винница 3
10:30 Липовец - Липовец
10:30 Ильинцы - Винница 3
10:40 Липовец - Берестовка
10:40 Липовец - Винница
10:45 Винница 3 - Леухи
10:50 Липовец - Скитка
11:00 Липовец - Войтовцы
11:00 Липовец - Винница
11:00 Винница 3 - Гайсин
11:05 Медовка - Винница

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург