Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЛИПОВЕЦ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Липовец

Расписание автобусов Липовец - Автостанция 1

Страницы: Пред. 2 След.

Время
Рейс автобуса
11:05 Ильинцы - Винница 3
11:07 Оратов - Винница 3
11:10 Липовец - Троща
11:12 Винница 3 - Балабановка
11:15 Винница 3 - Вербовка
11:15 Липовец - Винница 3
11:20 Липовец - Винница
11:20 Липовец - Струтинка
11:40 Дашев - Винница 3
11:40 Липовец - Винница
11:50 Скала - Винница 3
11:55 Акимовка - Винница 3
11:57 Винница 3 - Леухи
11:58 Винница 3 - Погребище
12:00 Липовец - Винница
12:00 Липовец - Вербовка
12:10 Нападовка - Винница 3
12:10 Липовец - Нападовка
12:15 Винница 3 - Ильинцы
12:20 Липовец - Винница
12:30 Липовец - Винница 3
12:40 Ильинцы - Винница 3
12:50 Липовец - Ганивка
12:50 Винница 3 - Ильинцы
12:53 Винница 3 - Зозовка
12:55 Винница 3 - Оратов
12:55 Липовец - Винница
13:00 Войтовцы - Винница
13:03 Винница 3 - Оратов
13:15 Гайсин - Винница 3
13:17 Монастырище - Винница 3
13:17 Винница 3 - Ильинцы
13:19 Оратов - Винница 3
13:20 Липовец - Винница
13:25 Винница 3 - Гайсин
13:40 Липовец - Винница
13:42 Винница 3 - Привильне
13:42 Зозовка - Винница 3
13:45 Ильинцы - Винница 3
13:53 Винница - Медовка
14:00 Липовец - Винница
14:20 Липовец - Винница
14:25 Винница 3 - Дашев
14:30 Леухи - Винница 3
14:35 Балабановка - Винница 3
14:35 Винница 3 - Ильинцы
14:40 Липовец - Винница
14:50 Вербовка - Винница 3
15:00 Гайсин - Винница 3
15:00 Липовец - Винница
15:00 Винница 3 - Киев 2
15:05 Винница 3 - Дашев
15:05 Медовка - Винница
15:15 Винница 3 - Бугаевка
15:15 Липовец - Войтовцы
15:20 Винница 3 - Монастырище
15:20 Винница 3 - Нападовка
15:20 Липовец - Винница
15:25 Погребище - Винница 3
15:25 Ильинцы - Винница 3
15:35 Оратов - Винница 3
15:37 Винница 3 - Скала
15:50 Винница 3 - Крыштоповка
15:55 Липовец - Винница
15:58 Винница 3 - Зозовка
16:03 Винница 3 - Оратов
16:10 Леухи - Винница 3
16:10 Нападовка - Винница 3
16:15 Липовец - Винница
16:35 Липовец - Винница
16:47 Зозовка - Винница 3
16:55 Дашев - Винница 3
16:55 Винница 3 - Гайсин

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург