Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЛУГАНСК - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Луганск

Расписание автобусов Луганск - Автостанция 1

Страницы: Пред. 7 След.

Конечный пункт
Отправление автобуса из Луганска
Прибытие в конечный пункт
Расписание
Старобельское направление
Харьков 9.00 16.55 Ежедневно
Рубежное 9.20 13.25 Ежедневно
Осиново 9.25 13.04 Ежедневно
Кременное 9.40 12.30 Ежедневно
Олександрополь 9.45 13.30 Ежедневно
Рубежное 10.00 11.49 Ежедневно
Новопсков 10.20 13.08 Ежедневно
Рубежное 10.40 13.38 1,2,3,4,5,6
Белокуракино 10.40 14.00 1,2,3,4,5,7
Северодонецк 11.00 12.59 Ежедневно
Каменка 11.10 14.40 1,2,4,5,6,7
Северодонецк 11.20 13.10 Ежедневно
Марковка 11.25 16.10 1,5,7
Старобельск 11.30 13.42 Ежедневно
Кременное 11.40 14.29 Ежедневно
Харьков 11.50 19.30 Ежедневно
Березовка 12.00 16.56 Ежедневно
Кременное 12.05 15.55 Ежедневно
Троицкое 12.15 17.16 1,2,3,4,5,7
Северодонецк 12.20 14.10 Ежедневно
Старобельск 12.25 14.37 1,2,4,5,6,7
Москва  12.30 7.20 1,4
Ганнусивка 12.50 17.27 Ежедневно
Рубежное 13.10 15.29 Ежедневно
Сватово 13.10 16.33 1,2,3,4,5,6
Кременное 13.25 16.25 Ежедневно
Белокуракино 13.30 16.41 Ежедневно
Таганрог - Северодонецк 13.40 15.56 Ежедневно
Новобелое 13.40 17.39 Ежедневно
Сватово 13.58 17.50 1,5
Осиново 14.05 17.37 Ежедневно
Кременное 14.10 16.59 Ежедневно
Троицк 14.10 19.02 2,3,4,6,7
Северодонецк 14.25 16.19 Ежедневно
Конопляновка 14.35 18.20 Ежедневно
Кременное 14.40 17.34 Ежедневно
Рубежное 15.00 17.20 Ежедневно
Рубежное 15.25 17.45 Ежедневно
Шаровка 15.30 20.40 Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург