Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ОРАТОВ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Оратов

Расписание автобусов Оратов - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00 Оратов - Юшковцы
05:50 Медовка - Киев (АС Южная)
06:05 Оратов - Винница 3
06:15 Оратов - Винница 3
06:30 Оратов - Бугаевка
06:35 Ильинцы - Киев (АС Южная)
06:40 Оратов - Ильинцы
07:00 Юшковцы - Винница 3
07:10 Оратов - Чагов
07:50 Ильинцы - Киев (АС Южная)
08:05 Бугаевка - Винница 3
08:07 Винница 1 - Киев (АС Южная)
09:00 Винница 3 - Акимовка
09:40 Оратов - Юшковцы
09:50 Липовец - Киев (АС Южная)
10:00 Оратов - Винница 3
10:00 Оратов - Бугаевка
10:24 Городок - Киев (АС Южная)
10:40 Киев (АС Южная) - Ильинцы
10:45 Акимовка - Винница 3
11:20 Ильинцы - Киев (АС Южная)
11:40 Оратов - Чагов
11:40 Юшковцы - Винница 3
12:08 Винница 3 - Балабановка
12:11 Киев (АС Южная) - Гайсин
12:25 Оратов - Винница 3
13:00 Оратов - Ильинцы
13:05 Ильинцы - Киев (АС Южная)
13:40 Балабановка - Винница 3
14:30 Оратов - Винница 3
14:41 Оратов - Винница 3
15:20 Ильинцы - Киев (АС Южная)
15:40 Киев (АС Южная) - Ильинцы
16:00 Оратов - Винница 3
17:00 Оратов - Винница 3
17:10 Винница 3 - Бугаевка
17:11 Оратов - Винница 3
17:34 Гайсин - Киев (АС Южная)

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург