Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПЕСЧАНКА - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Песчанка

Расписание автобусов Песчанка - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00 Песчанка - Винница 1
05:25 Песчанка - Городище
05:30 Песчанка - Палиево
06:00 Песчанка - Грабаровка
06:00 Песчанка - Гоноровка
06:05 Песчанка - Городище
06:10 Песчанка - Козловка
06:15 Песчанка - Палиево
06:25 Песчанка - Кукулы
06:30 Песчанка - В. Слободка
06:30 Песчанка - Палиево
06:30 Песчанка - Миролюбовка
06:40 Песчанка - Миролюбовка
06:40 Песчанка - Винница 1
06:45 Песчанка - Миролюбовка
07:00 Песчанка - Болган
07:00 Песчанка - Грабаровка
07:10 Песчанка - Миролюбовка
07:15 Песчанка - Студенная
07:20 Песчанка - Дмитрашковка
07:35 Песчанка - Грабаровка
07:35 Песчанка - Дмитрашковка
07:40 Песчанка - Грабаровка
07:45 Песчанка - Миролюбовка
07:50 Песчанка - Козловка
08:00 Песчанка - Гоноровка
08:25 Песчанка - Студенная
09:45 Вапнярка - Кишинев
09:50 Песчанка - Винница 1
10:10 Песчанка - Миролюбовка
10:20 Песчанка - Кукулы
10:40 Песчанка - Палиево
11:00 Песчанка - Гоноровка
11:00 Песчанка - Козловка
11:00 Песчанка - Миролюбовка
11:20 Песчанка - Дмитрашковка
11:20 Песчанка - Грабаровка
11:40 Песчанка - Дмитрашковка
12:00 Песчанка - Винница 1
12:00 Песчанка - Палиево
12:00 Песчанка - Миролюбовка
12:01 Песчанка - Винница 1
12:05 Песчанка - Болган
12:10 Песчанка - Грабаровка
12:10 Песчанка - Городище
12:15 Песчанка - Палиево
12:20 Песчанка - Грабаровка
12:20 Песчанка - В. Слободка
12:20 Песчанка - Городище
12:25 Песчанка - Козловка
12:30 Песчанка - Гайсин
12:30 Песчанка - Студенная
12:31 Песчанка - Винница 1
12:35 Песчанка - Студенная
13:40 Песчанка - Гоноровка
14:40 Песчанка - Винница 1
14:41 Песчанка - Винница 1
16:20 Песчанка - Винница 1
16:21 Песчанка - Винница 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург