Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПЕСЧАНОЕ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Песчаное

Расписание автобусов Песчаное - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:30 Песчаное - Симферополь 2
06:00 Песчаное - Западная
06:05 Песчаное - Северная
06:30 Береговое - Северная
06:30 Песчаное - Симферополь 2
07:00 Каштаны - Северная
07:00 Береговое - Симферополь 2
07:05 Песчаное - Севастополь
07:20 Песчаное - Бахчисарай
07:30 Песчаное - Северная
08:00 Песчаное - Симферополь 2
08:05 Песчаное - Бахчисарай
08:25 Песчаное - Бахчисарай
08:30 Песчаное - Западная
08:55 Песчаное - Бахчисарай
09:00 Песчаное - Северная
09:15 Северная - Каштаны
09:15 Песчаное - Западная
10:00 Песчаное - Симферополь 2
10:00 Севастополь - Черновцы
10:00 Песчаное - Северная
10:30 Песчаное - Западная
10:35 Песчаное - Бахчисарай
11:00 Песчаное - Северная
11:00 Песчаное - Западная
11:05 Песчаное - Бахчисарай
11:25 Песчаное - Бахчисарай
11:30 Песчаное - Западная
11:40 Песчаное - Севастополь
12:00 Песчаное - Симферополь 2
12:30 Песчаное - Западная
13:00 Песчаное - Северная
13:00 Песчаное - Симферополь 2
13:05 Песчаное - Бахчисарай
13:35 Песчаное - Бахчисарай
13:40 Песчаное - Северная
13:55 Песчаное - Бахчисарай
14:30 Песчаное - Западная
15:00 Песчаное - Западная
15:30 Песчаное - Симферополь 2
15:35 Песчаное - Бахчисарай
15:50 Песчаное - Западная
16:00 Песчаное - Северная
16:05 Песчаное - Бахчисарай
16:10 Песчаное - Симферополь 2
16:30 Песчаное - Западная
16:35 Песчаное - Северная
16:40 Песчаное - Севастополь
16:50 Песчаное - Западная
17:50 Песчаное - Бахчисарай

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург