Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПОЛТАВА - АВТОСТАНЦИЯ 4

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов Расписание самолетов Авиабилеты
Расписание автобусов -> Полтава

Расписание автобусов Полтава - Автостанция 4


Маршрут Час
відправлення
розклад
4Черкасiвка5:05Щоденно
128Божкiвське5:15Щоденно
8Макухiвка5:15Щоденно
135Бурти5:25Щоденно
152Семьянiвка5:25Щоденно
111Божкiвське5:40Щоденно
166Петрiвка (Полт.)5:50Щоденно
257Котельва АС5:55Щоденно
6000Музей Макар.6:00Щоденно
139Рунiвщина6:05пн, вт, ср, чт, пт, сб
144Марiвка6:10пн, вт, ср, чт
220Котельва АС6:15Щоденно
120Божкiвське6:15Щоденно
630Ковалiвка 36:30пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
160Семьянiвка6:30вт, ср, чт, пт, сб, вс
9Макухiвка6:35Щоденно
129Божкiвське6:40Щоденно
6500Ковалiвка 36:50Щоденно
1140Котельва АС6:50Щоденно
5Божкове6:55Щоденно
150Фiсуни7:05Щоденно
112Божкiвське7:20Щоденно
4240Котельва АС7:25пн, вт, ср, чт
7251Музей Макар.7:25Щоденно
424Михайлiвка-17:25пт, сб, вс
167Петрiвка (Полт.)7:35Щоденно
8051Ковалiвка 37:40пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
130Божкiвське7:50Щоденно
10Макухiвка7:50Щоденно
1810Котельва АС7:55Щоденно
153Семьянiвка8:00Щоденно
121Божкiвське8:05Щоденно
313Котельва АС8:25Щоденно
161Семьянiвка8:30вт, ср, чт, пт, сб, вс
136Бурти8:30Щоденно
845Музей Макар.8:45Щоденно
113Божкiвське8:55Щоденно
100Котельва АС9:05чт
1Бiльськ9:05пн, вт, ср, пт, сб, вс
1920Котельва АС9:25Щоденно
11Макухiвка9:35Щоденно
168Петрiвка (Полт.)9:35Щоденно
140Рунiвщина9:40Щоденно
940Ковалiвка 39:40вт, ср, чт, пт, сб, вс
122Божкiвське9:50Щоденно
1005Ковалiвка 310:05Щоденно
154Семьянiвка10:25Щоденно
255Котельва АС10:35Щоденно
114Божкiвське10:50Щоденно
1055Музей Макар.10:55сб, вс
4260Котельва АС11:10пн, вт, ср, чт
426Михайлiвка-111:10пт, сб, вс
131Божкiвське11:20Щоденно
1130Ковалiвка 311:30Щоденно
552Первозванiвка11:30пн, ср, пт, сб, вс
568Семьянiвка11:35вт, ср, чт, пт, сб, вс
222Котельва АС11:45Щоденно
6Черкасiвка11:45Щоденно
141Рунiвщина12:00Щоденно
1205Ковалiвка 312:05Щоденно
12Макухiвка12:05Щоденно
1620Котельва АС12:15Щоденно
115Божкiвське12:25Щоденно
1160Котельва АС12:45Щоденно
169Петрiвка (Полт.)12:45Щоденно
1255Музей Макар.12:55Щоденно
123Божкiвське13:10Щоденно
1620Котельва АС13:15Щоденно
155Семьянiвка13:20Щоденно
1335Ковалiвка 313:35Щоденно
1830Котельва АС13:45Щоденно
151Фiсуни13:45Щоденно
162Семьянiвка13:50вт, ср, чт, пт, сб, вс
1400Ковалiвка 314:00вт, ср, чт, пт, сб, вс
137Бурти14:00Щоденно
116Божкiвське14:10Щоденно
13Макухiвка14:15Щоденно
259Котельва АС14:35Щоденно
132Божкiвське14:40Щоденно
170Петрiвка (Полт.)14:45Щоденно
1455Музей Макар.14:55Щоденно
1500Котельва АС15:00пт
124Божкiвське15:10Щоденно
428Михайлiвка-115:25пт, сб, вс
4280Котельва АС15:25пн, вт, ср, чт
554Первозванiвка15:30пт, сб, вс
1531Ковалiвка 315:30Щоденно
147Марiвка15:35Щоденно
163Семьянiвка15:40вт, ср, чт, пт, сб, вс
1530Котельва АС15:40пт
1940Котельва АС15:55Щоденно
117Божкiвське16:00Щоденно
14Макухiвка16:15Щоденно
1555Ковалiвка 316:15пн, вт, ср, чт, пт
316Котельва АС16:35Щоденно
125Божкiвське16:45Щоденно
171Семьянiвка16:45Щоденно
1700Ковалiвка 317:00Щоденно
7Божкове17:10Щоденно
3Бiльськ17:15пн, вт, ср, пт, сб, вс
30Котельва АС17:15чт
156Семьянiвка17:15Щоденно
1003Котельва АС17:17пт
1725Музей Макар.17:25Щоденно
15Макухiвка17:45пн, вт, ср, чт, пт
138Бурти17:45Щоденно
526Котельва АС17:45Щоденно
133Божкiвське17:50Щоденно
164Петрiвка (Полт.)17:50вт, ср, чт, пт, сб, вс
1002Котельва АС17:51пт
143Петрашiвка18:00Щоденно
1800Ковалiвка 318:00Щоденно
118Божкiвське18:20Щоденно
556Первозванiвка18:25вс
1840Ковалiвка 318:40Щоденно
127Божкiвське19:00Щоденно
16Макухiвка19:05вт, ср, чт, пт
1910Музей Макар.19:10Щоденно
134Божкiвське19:40Щоденно
1941Ковалiвка 319:40пн, вт, ср, чт, пт
2010Ковалiвка 320:10Щоденно
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург