Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ СВЯТОГОРСК - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Саки

Расписание автобусов Саки - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:00 Славянск - С. Лозовая
05:30 Святогорск - Донецк 3
06:00 Святогорск - Славянск
06:35 Святогорск - Запорожье
07:00 Святогорск - Славянск
07:05 Святогорск - Бердянск
07:20 С. Лозовая - Славянск
07:35 Святогорск - Кр. Поляна
07:40 Святогорск - Изюм
07:45 Святогорск - Славянск
08:05 Святогорск - Славянск
08:20 Святогорск - Кр. Лиман
08:25 Святогорск - Мариуполь
09:00 Святогорск - Славянск
09:20 Святогорск - Донецк 3
09:40 Святогорск - Донецк
09:50 Святогорск - Славянск
10:10 Святогорск - Славянск
10:35 Святогорск - Донецк 3
10:55 Святогорск - Славянск
11:00 Святогорск - Донецк 3
11:15 Святогорск - Славянск
11:20 Святогорск - Донецк 3
11:30 Святогорск - Снежное
11:35 Святогорск - Донецк
11:50 Святогорск - Славянск
12:10 Святогорск - Славянск
12:20 Святогорск - Донецк
12:45 Святогорск - Славянск
12:50 Святогорск - Кр. Лиман
12:53 Славянск - С. Лозовая
13:00 Святогорск - Славянск
13:10 Святогорск - Комсомольское
13:30 Святогорск - Славянск
14:25 Святогорск - Славянск
14:30 Святогорск - Донецк 3
14:30 Святогорск - Шахтерск
15:00 Святогорск - Славянск
15:00 Святогорск - Изюм
15:00 Святогорск - Донецк 3
15:20 Святогорск - Славянск
15:40 Святогорск - Славянск
15:40 Святогорск - Донецк 3
16:00 Святогорск - Мариуполь
16:10 Святогорск - Донецк 3
16:20 С. Лозовая - Славянск
16:55 Святогорск - Славянск
17:00 Святогорск - Донецк 3
17:10 Святогорск - Донецк
17:20 Святогорск - Донецк
17:20 Святогорск - Кр. Лиман
17:30 Святогорск - Славянск
18:00 Святогорск - Славянск
18:00 Святогорск - Донецк 3
18:15 Святогорск - Харьков
19:00 Святогорск - Донецк 3

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург