Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВАПНЯРКА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобусов -> Вапнярка

Расписание автобусов Вапнярка - Автостанция №1

Страницы: Пред.  1, 2

Время
Рейс автобуса
11:15 Песчанка - Винница 1
11:15 Вапнярка - Могилев-Подольский
11:35 Винница 1 - Ямполь
11:45 Винница 1 - Песчанка
11:59 Винница 1 - Томашполь
12:00 Вапнярка - Томашполь
12:05 Винница 1 - Ямполь
12:10 Вапнярка - Могилев-Подольский
12:30 Ямполь - Винница 1
12:55 Песчанка - Винница 1
13:10 Винница 1 - Крыжополь
13:15 Ямполь - Винница 1
13:20 Вапнярка - Томашполь
13:20 Крыжополь - Могилев-Подольский
13:30 Винница 1 - Ямполь
13:30 Винница 1 - Городковка
13:40 Крыжополь - Винница 1
14:30 Вапнярка - Ладыжин
14:30 Могилев-Подольский - Тульчин
14:35 Ямполь - Винница 1
15:00 Вапнярка - Цекиновка
15:22 Винница 1 - Крикливец
15:25 Винница 1 - Песчанка
15:30 Вапнярка - Могилев-Подольский
15:40 Винница 1 - Ямполь
15:55 Ямполь - Бершадь
16:00 Песчанка - Винница 1
16:40 Ямполь - Винница 1
16:40 Винница 1 - Городковка
16:55 Бершадь - Могилев-Подольский
17:30 Винница 1 - Цекиновка
17:35 Песчанка - Винница 1
17:48 Винница 1 - Вильшанка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург