Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №2

Страницы: 1 След.

Время

Рейс автобуса

Расписание автобуса

05:50 Винница - Дашковцы Постоянно
05:55 Винница - Бар Ежедневно
05:55 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
06:00 Винница - Хмельницкий Ежедневно
06:10 Винница - Дашковцы Постоянно
06:15 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
06:15 Скадовск - Хмельник Ежедневно
06:15 Донецк - Львов Ежедневно
06:20 Винница - Хмельник Ежедневно
06:20 Винница - Бар Ежедневно
06:25 Ялта - Черновцы Ежедневно
06:30 Винница - Браилов Постоянно
06:35 Винница - Хмельницкий СБ ВС
06:40 Винница - Хмельник Ежедневно
06:40 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
06:45 Винница - Бар Ежедневно
06:50 Винница - Майдан Постоянно
06:55 Винница - Шаргород Ежедневно
07:00 Винница - Литин Постоянно
07:00 Винница - Хмельник Ежедневно
07:00 Винница - Рыбацкое Постоянно
07:05 Винница - Хмельницкий Ежедневно
07:10 Винница - Шаргород Ежедневно
07:10 Винница - Михайловцы Ежедневно
07:15 Винница - Уланов Ежедневно
07:15 Харьков - Яремча Ежедневно
07:15 Винница - Дашковцы Постоянно
07:20 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
07:20 Винница - Калиновка Ежедневно
07:25 Винница - Хмельник Ежедневно
07:30 Винница - Микулинцы Постоянно
07:30 Винница - Тывров Постоянно
07:30 Тульчин - Нетешин Через день
07:30 Винница - Дашковцы Постоянно
07:30 Тульчин - Нетешин Через день
07:35 Винница - Хмельник Ежедневно
07:35 Винница - Бар Ежедневно
07:40 Винница - Шаргород Ежедневно
07:40 Винница - Сокиряны СБ ВС
07:45 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
07:45 Винница - Браилов Постоянно
08:00 Винница - Бар Ежедневно
08:00 Винница - Жмеринка Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург