Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №2

Страницы: Пред. 5 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
14:00 Винница - Шаргород Ежедневно
14:00 Винница - Литин Постоянно
14:00 Винница - Жмеринка Постоянно
14:05 Винница - Бар Ежедневно
14:10 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
14:10 Винница - Хмельник Ежедневно
14:15 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
14:20 Винница - Шаргород Ежедневно
14:20 Винница - Дашковцы Постоянно
14:20 Винница - Лысогорка ПТ
14:20 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
14:25 Винница - Хмельник Ежедневно
14:30 Винница - Бар Ежедневно
14:30 Винница - Лысогорка ВС
14:30 Винница - Хмельницкий Ежедневно
14:35 Винница - Майдан Постоянно
14:35 Винница - Гусятин ПТ ВС
14:40 Винница - Хмельник Ежедневно
14:40 Винница - Балын ПТ ВС
14:40 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
14:45 Винница - Тесы ПТ
14:50 Винница - Тывров Постоянно
14:50 Винница - Староконстантинов ВТ СР ЧТ
14:50 Винница - Шаргород ПН ВТ СР ЧТ
14:50 Винница - Староконстантинов ПТ СБ ВС ПН
14:50 Винница - Бар Ежедневно
14:50 Винница - Шаргород ПТ СБ ВС
14:55 Винница - Терешполь Ежедневно
15:00 Винница - Дашковцы Постоянно
15:00 Винница - Хмельницкий Ежедневно
15:00 Одесса - Прага ПТ ВС
15:00 Винница - Литин Постоянно
15:05 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
15:06 Винница - Хмельник Ежедневно
15:10 Винница - Липятин ПТ
15:18 Винница - Хмельник Ежедневно
15:20 Винница - Шаргород Ежедневно
15:20 Винница - Кам. Подольский Ежедневно
15:20 Винница - Винниковцы Ежедневно
15:20 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
15:25 Винница - Поповцы Ежедневно
15:30 Винница - Станиславчик Ежедневно
15:30 Винница - Браилов Постоянно
15:30 Винница - Бар Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург