Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №1

Страницы: Пред. 6 След.

Время Рейс автобуса Расписание
14:10 Винница Вилы Ежедневно кроме ПТ
14:15 Винница Шляховая Ежедневно
14:15 Винница Житомир Ежедневно
14:20 Винница Хмельник Ежедневно
14:20 Винница Христиновка Ежедневно кроме ВС
14:20 Винница Ямполь Ежедневно
14:20 Винница Тивров Ежедневно
14:25 Хмельницкий Ялта Ежедневно
14:30 Одесса Прага ВС
14:30 Винница Соболевка Ежедневно
14:30 Винница Ольгополь Ежедневно кроме ВС
14:30 Винница Гущинцы Ежедневно
14:30 Винница Павловка Ежедневно
14:35 Винница Тростянчик Ежедневно
14:35 Винница Моевка Ежедневно кроме СБ
14:35 Винница Ровно Ежедневно
14:40 Винница Ладижин Ежедневно
14:45 Винница Вильшанка Ежедневно
14:50 Винница Удич Ежедневно
14:50 Винница Тульчин ПТ
14:50 Кам. Подольский Киев Ежедневно
14:50 Винница Хмельник Ежедневно
14:55 Винница Умань Ежедневно
14:55 Винница Тульчин ПТ
15:00 Винница Бершадь Ежедневно
15:00 Винница Калиновка Ежедневно
15:00 Винница Ямполь Ежедневно
15:00 Одесса Прага ПТ
15:00 Винница Воловодовка СР, ПТ, СБ, ВС
15:04 Винница Томашполь ПТ
15:05 Винница Ладижин Ежедневно
15:05 Винница Васильевка Ежедневно кроме СБ
15:05 Винница Н. Волынский Ежедневно
15:06 Винница Ямполь ПТ
15:10 Винница Теплык Ежедневно
15:10 Винница Петрашовка Ежедневно
15:10 Мог. Подольский Киев Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург