Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №1

Страницы: Пред. 9

 
Время Рейс автобуса Расписание
18:00 Винница Песчанка Ежедневно
18:00 Винница Киев Ежедневно
18:00 Винница Хмельник Ежедневно
18:05 Винница Хмельник Ежедневно
18:06 Винница Томашполь ПТ, ВС
18:06 Винница Тростянець ПТ, ВС
18:10 Винница Радовка Ежедневно
18:10 Винница Мог. Подольский Ежедневно
18:10 Винница Крыжополь ПТ
18:15 Винница Шепеевка №2 Ежедневно
18:20 Винница Бердичев Ежедневно
18:25 Хмельник Скадовск Ежедневно
18:25 Винница Ямполь Ежедневно
18:30 Винница Бершадь ПТ
18:31 Винница Петрашовка ПТ
18:36 Винница Тростянець ПТ
18:40 Винница Калиновка Ежедневно
19:00 Винница Уладовка Ежедневно
19:00 Винница Калиновка Ежедневно
19:05 Винница Житомир Ежедневно
19:10 Хмельницкий Тульчин Ежедневно
19:30 Винница Матяшевка Ежедневно кроме ВТ
19:31 Винница Тульчин ПТ
19:45 Винница Бершадь Ежедневно
19:50 Черновцы Симферополь Ежедневно
20:10 Винница Калиновка Ежедневно
21:00 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
21:00 Винница Калиновка Ежедневно
21:05 Хмельницкий Николаев Ежедневно
22:00 Львов Донецк №3 Через день
22:05 Мог. Подольский Киев Ежедневно
22:10 Черновцы Одесса Ежедневно
22:30 Черновцы Николаев Ежедневно
23:05 Сокиряны Киев Ежедневно
23:30 Донецк №3 Черновцы Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург