Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №2

Страницы: Пред. 6 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
15:30 Винница - Березна ПТ
15:30 Винница - Хмельник ВС
15:35 Винница - Новоднестровск Ежедневно
15:40 Винница - Кудиевцы ПТ
15:45 Винница - Любар ПТ ВС
15:50 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
15:50 Винница - Хмельник Ежедневно
15:50 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
15:55 Винница - Чемеровцы Ежедневно
15:55 Винница - Шаргород ПТ
15:55 Винница - Шаргород ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00 Винница - Литин Постоянно
16:00 Винница - Дашковцы Постоянно
16:10 Винница - Шаргород Ежедневно
16:10 Винница - Хмельник Ежедневно
16:12 Винница - Бар Ежедневно
16:15 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
16:20 Винница - Красилов Ежедневно
16:20 Винница - Н. Сулковка ПТ
16:25 Винница - Шпиков Ежедневно СБ
16:25 Винница - Уланов Ежедневно
16:30 Винница - Смила ПТ
16:30 Ямполь - Мог. Подольский Ежедневно
16:30 Винница - Жмеринка Постоянно
16:35 Винница - Бар Ежедневно
16:40 Винница - Хмельник Ежедневно
16:40 Винница - Лысогорка ПТ СБ
16:45 Винница - Копайгород Ежедневно
16:45 Винница - Тернополь Ежедневно
16:50 Винница - Дашковцы Постоянно
16:55 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
16:55 Винница - Хмельник Ежедневно
16:57 Житомир - Жмеринка Ежедневно
17:00 Винница - Микулинцы Постоянно
17:00 Винница - Литин Постоянно
17:00 Винница - Жмеринка Постоянно
17:00 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
17:05 Винница - Горбовцы ПТ
17:08 Винница - Хмельник Ежедневно
17:10 Винница - Потоки Постоянно
17:10 Винница - Летичев Ежедневно
17:10 Винница - Тывров Постоянно
17:15 Винница - Бар Ежедневно
17:15 Винница - Мог. Подольский Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург