Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №3

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №3

Страницы: 1 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
05:15 Винница - Шендеровка Ежедневно
05:25 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
05:35 Винница - Н. Прилука Ежедневно
05:45 Винница - Свердловка СБ ВС
05:55 Винница - Брицкое Ежедневно
06:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
06:10 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
06:30 Винница - Липовец Ежедневно
06:45 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
06:55 Винница - Оратов Ежедневно
07:00 Винница - Свердловка Ежедневно
07:05 Винница - Дашев Ежедневно
07:15 Винница - Погребище Ежедневно
07:30 Винница - Оратов Ежедневно
07:33 Винница - Скала Ежедневно
07:40 Винница - Журава Ежедневно
07:40 Винница - Погребище Ежедневно
07:45 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
08:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
08:00 Винница - Соболевка Ежедневно
08:20 Липовец - Умань Ежедневно
08:20 Винница - Липовец Ежедневно
08:20 Винница - Войтовцы СБ
08:30 Винница - Зозовка Ежедневно
08:35 Винница - Оратов Ежедневно
08:45 Винница - Погребище Ежедневно
09:00 Винница - Нападовка Ежедневно
09:00 Винница - Петровка ПТ СБ ВС
09:05 Винница - Дашев Ежедневно
09:25 Винница - Гайсин Ежедневно
09:30 Винница - Казатин Ежедневно
09:31 Винница - Погребище Ежедневно
09:55 Винница - Липовец Ежедневно
10:00 Винница - Погребище Ежедневно
10:00 Винница - Леухи Ежедневно
10:02 Винница - Свердловка Ежедневно
10:05 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
10:10 Винница - Балабановка Ежедневно
10:15 Винница - Турбов СБ ВС
10:25 Винница - Вербовка Ежедневно
10:30 Винница - Леухи Ежедневно
10:35 Винница - Погребище Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург