Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №3

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №3

Страницы: Пред. 3

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
15:30 Винница - Н. Прилука Ежедневно
15:40 Винница - Оратов Ежедневно
15:50 Винница - Ильинцы Ежедневно
15:55 Винница - Липовец Ежедневно
16:00 Винница - Монастырище Ежедневно
16:00 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
16:05 Винница - Борщаговка ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:05 Винница - Погребище ВС
16:05 Винница - Скибенцы ПТ
16:15 Винница - Брицкое Ежедневно
16:20 Винница - Юшковцы Ежедневно
16:20 Винница - Свердловка Постоянно
16:25 Винница - Воскодавинцы ПТ ВС
16:30 Винница - Н. Гребля Ежедневно
16:35 Винница - Войтовцы ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:40 Винница - Погребище Ежедневно
16:40 Винница - Липовец ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:45 Винница - Балабановка Ежедневно
16:46 Винница - Погребище ВС
16:50 Винница - Соболевка Постоянно
17:00 Винница - Леухи Ежедневно
17:00 Винница - Л. Лысиевка Постоянно
17:00 Винница - Погребище 695 ПТ
17:10 Винница - Старостинцы Ежедневно
17:18 Винница - Ст. Прилука Постоянно
17:20 Винница - Ильинцы Ежедневно
17:25 Винница - Вербовка Ежедневно
17:30 Винница - Казатин Ежедневно
17:35 Винница - Погребище Ежедневно
17:40 Винница - Н. Прилука Постоянно
17:45 Винница - Гайсин Ежедневно
17:50 Винница - Липовец Ежедневно
18:00 Винница - Нападовка Ежедневно
18:00 Винница - Свердловка Постоянно
18:05 Винница - Турбов Постоянно
18:10 Винница - Погребище Ежедневно
18:10 Винница - Зозовка ПТ
18:20 Винница - Погребище Ежедневно
18:20 Винница - Л. Лысиевка Постоянно
18:45 Винница - Леухи Ежедневно
18:50 Винница - Соболевка Постоянно
19:45 Винница - Оратов Ежедневно
19:55 Винница - Погребище Ежедневно
20:30 Винница - Л. Лысиевка Постоянно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург