Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИЖНИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Вижница

Расписание автобусов Вижница - Автостанция №1

Страницы: Пред. 2

Время
Рейс автобуса
11:00 Вижница - Черновцы 4
11:00 Черновцы - Путила
11:25 Вижница - Черновцы
11:30 Вижница - Львов
11:30 Вижница - Путила
11:40 Вижница - Черновцы
11:45 Вижница - Черновцы 4
12:10 Вижница - Черновцы 4
12:15 Вижница - Путила
12:15 Вижница - Корытное
12:20 Путила - Черновцы
12:30 Вижница - Майдан
12:45 Вижница - Черновцы 4
13:10 Вижница - Черновцы 4
13:10 Черновцы - Путила
13:30 Вижница - Бережонка
13:50 Вижница - Черновцы 4
13:50 Черновцы - Путила
14:10 Вижница - Черновцы 3
14:20 Вижница - Яблуница
14:20 Вижница - Черновцы
14:30 Вижница - Черновцы
15:00 Вижница - Шепот
15:00 Вижница - Вовчинец
15:10 Вижница - Черновцы 4
15:30 Вижница - Естакада
16:00 Вижница - Черновцы 3
16:20 Вижница - Черновцы 3
16:25 Черновцы 3 - Яблуница
16:50 Черновцы 4 - Путила
16:50 Вижница - Черновцы 3
17:10 Вижница - Испас
17:25 Вижница - Черновцы
17:35 Черновцы - Путила
17:45 Вижница - Черновцы 3
18:10 Черновцы - Путила
18:10 Вижница - Испас
18:20 Вижница - Черешенька
18:30 Вижница - Черновцы 3
19:00 Путила - Черновцы
19:05 Черновцы - Путила

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург