Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЖОЛКВА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Жолква

Расписание автобусов Жолква - Автостанция №1

Страницы: Пред. 2 След.

Время
Рейс автобуса
09:30 Львов 8 - Зубейки
09:30 Жолква - Бринды
09:30 Львов 2 - Казумин
09:30 Львов 8 - Ковель
09:30 Львов 2 - Рава-Русская
09:40 Львов 2 - Магеров
09:40 Львов 2 - Заборье
09:40 Жолква - Львов 2
09:50 Львов 2 - Крехов
10:00 Жолква - Львов 2
10:00 Львов 2 - Рава-Русская
10:10 Львов 2 - Старое Село
10:20 Львов 2 - Стреминь
10:30 Львов 2 - Купичволя
10:30 Львов 2 - Любеля
10:30 Львов 2 - Каменная Гора
10:35 Львов 2 - Крехов
10:35 Львов 2 - Девятир
10:50 Львов 2 - Рудая Креховская
11:05 Львов 2 - Рава-Русская
11:05 Львов 2 - Середкевичи
11:20 Львов 2 - Крехов
11:25 Львов 2 - Турбаза "Шацкие Озера"
11:25 Львов 2 - Новая Скварява
11:30 Львов 2 - Клебаны
11:35 Львов 2 - Гийче
11:45 Львов 2 - Рава-Русская
11:55 Львов 2 - Хитрейки
11:55 Львов 2 - Карев
12:10 Львов 2 - Погарисько
12:20 Львов 2 - Рава-Русская
12:25 Львов 2 - Новая Скварява
12:25 Львов 2 - Подлесье
12:30 Львов 2 - Казумин
12:35 Львов 2 - Санаторий 'Лесная Песня'
12:45 Львов 8 - Санаторий Немиров
12:50 Львов 2 - Крехов
13:10 Львов 2 - Монастирок
13:20 Львов 8 - Зубейки
13:20 Львов 2 - Стреминь

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург