Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЖОЛКВА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Жолква

Расписание автобусов Жолква - Автостанция №1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
13:25 Львов 2 - Рава-Русская
13:30 Львов 2 - Лавриков
13:30 Жолква - Купичволя
13:30 Львов 2 - Любеля
13:35 Львов 2 - Крехов
13:40 Львов 2 - Магеров
13:50 Жолква - Львов 2
13:50 Львов 2 - Каменка Бузька
13:52 Львов 2 - Рава-Русская
14:05 Львов 2 - Пырятин
14:15 Львов 2 - Дубровка
14:20 Львов 2 - Рава-Русская
14:20 Львов 2 - Крехов
14:30 Львов 2 - Бринды
14:40 Львов 2 - Каменная Гора
14:40 Львов 2 - Волица
14:50 Львов 2 - Рава-Русская
15:00 Львов 2 - Хитрейки
15:00 Львов 8 - Любеля
15:15 Львов 2 - Рава-Русская
15:20 Львов 2 - Ковель
15:22 Львов 2 - Рава-Русская
15:40 Львов 2 - Заборье
15:42 Львов 2 - Новая Скварява
15:50 Львов 2 - Крехов
15:55 Львов 2 - Середкевичи
16:05 Львов - Люблин
16:20 Львов 2 - Девятир
16:30 Львов 2 - Нововолинськ
16:35 Львов 2 - Рава-Русская
16:35 Львов 2 - Крехов
16:40 Львов 2 - Гийче
16:40 Львов 2 - Рудая Креховская
16:50 Львов 2 - Казумин
16:55 Львов 2 - Клебаны
17:00 Жолква - Купичволя
17:00 Львов 2 - Старое Село
17:20 Львов 2 - Рава-Русская
17:20 Львов 2 - Крехов
17:20 Львов 2 - Стреминь

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург