Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЗНАМЕНКА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Знаменка

Расписание автобусов Знаменка - Автостанция №1

Страницы: Пред. 4

Время
Рейс автобуса
15:55 Кировоград 2 - Петрово
16:00 Знаменка - Новомановка
16:05 Кировоград - Комсомольск
16:15 Знаменка - Мошорино
16:25 Знаменка - Кировоград
16:25 Кировоград - Светловодск
16:35 Киев Видубичі - Александрия
16:35 Черкассы - Кривой Рог
16:50 Петрово - Кировоград 2
16:50 Кировоград - Александрия
17:00 Знаменка - Чигирин
17:05 Харьков - Кировоград
17:10 Кировоград - Светловодск
17:10 Знаменка - Дмитровка
17:30 Знаменка - Диковка
17:35 Знаменка - Кировоград
17:40 Бобринец - Александрия
18:00 Знаменка - Кировоград
18:30 Кировоград - Александрия
18:35 Днепропетровск - Кировоград
18:45 Винница 1 - Днепропетровск
19:00 Кировоград - Светловодск
19:05 Днепродзержинск - Кировоград
19:05 Кривой Рог - Черкассы
19:15 Знаменка - Кировоград
19:30 Александрия - Кировоград
19:50 Знаменка - Кировоград
20:05 Градизк - Кировоград
20:35 Знаменка - Кировоград
20:35 Кировоград 2 - Петрово
21:00 Смолино - Желтые Воды
21:10 Знаменка - Кировоград
22:00 Днепропетровск - Кировоград
22:00 Николаев - Сумы

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург