Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЗВЕНИГОРОДКА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Звенигородка

Расписание автобусов Звенигородка - Автостанция №1

Страницы: Пред. 3

Время
Рейс автобуса
15:10 Черкассы 2 - Умань
15:15 Кировоград - Киев
15:30 Черкассы 2 - Умань
15:45 Черкассы - Умань
15:50 Звенигородка - Ватутино
16:00 Звенигородка - Городище
16:00 Черкассы 2 - Умань
16:10 Умань - Чигирин
16:20 Надлак - Киев 1
16:25 Черкассы - Жашков
16:30 Звенигородка - Киев (Выдубычи)
16:35 Черкассы 2 - Умань
16:35 Винница 1 - Черкассы
16:40 Звенигородка - Ватутино
16:40 Винница 1 - Черкассы
16:55 Звенигородка - Ватутино
16:55 Черкассы - Умань
17:00 Жашков - Черкассы
17:20 Звенигородка - Ватутино
17:25 Ватутино - Киев
17:25 Черкассы 2 - Маньковка
17:30 Звенигородка - Кобыляки
17:40 Черкассы - Тальное
17:50 Черкассы - Івахни
17:50 Умань - Золотоноша
18:15 Черкассы - Умань
18:25 Черкассы - Маньковка
18:25 Звенигородка - Ватутино
18:25 Умань - Черкассы 2
18:25 Черкассы - Монастирище
18:30 Черкассы - Жашков
18:30 Монастирище - Корсунь
18:45 Черкассы 2 - Умань
18:55 Черкассы - Новоархангельск
19:30 Умань - Черкассы 2
19:40 Звенигородка - Ватутино
20:10 Черкассы 2 - Монастирище

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург