Автобусная справочная служба Украины

ШЕРИФ ТУР Рейс № 148

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Рейс №148 Киев - Донецк (через Новомосковск)

Пункт назначения
Время прибытия автобуса
Время отправления автобуса
Киев (Автовокзал Центральный)
-:-
18:35
Борисполь (Аэропорт)
18:50
18:55
Борисполь
19:05
19:10
Пирятин
20:20
20:25
Лубны
21:05
21:10
Полтава
23:15
23:35
Красноград
00:50
00:55
Новомосковск
02:20
02:25
Павлоград
03:10
03:30
Красноармейск
05:15
05:20
Донецк (АВ Путиловский)
06:10
00:00
Донецк (ЖД)
06:20
00:00
Донецк (АВ Северный)
06:30
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Киев - Донецк 148

В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург