Автобусная справочная служба Украины

ШЕРИФ ТУР Рейс № 430

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Рейс №430 Киев - Донецк (через Днепропетровск)

Пункт назначения
Время прибытия автобуса
Время отправления автобуса
Киев (АВ) "Центральный"
-:-
09:00
Борисполь
09:05
09:30
Кременчуг
13:05
13:10
Днепродзержинск
15:15
15:20
Днепропетровск
16:05
16:30
Павлоград
17:55
18:00
Красноармейск
19:50
19:55
Донецк (АВ Путиловский)
20:45
00:00
Донецк (ЖД)
20:55
00:00
Донецк (АВ Северный)
21:05
-:-

Шериф-тур Киев - Донецк 430

В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург