Автобусная справочная служба Украины

ШЕРИФ ТУР Рейс № 573

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Рейс №573 Донецк - Тернополь - Львов

Пункт назначения
Время прибытия автобуса
Время отправления автобуса
Донецк (ЖД)
-:-
14:00
Донецк (АВ Северный)
14:10
14:20
Донецк (АВ Путиловский)
14:30
15:00
Красноармейск
16:00
16:05
Павлоград
18:10
18:15
Днепропетровск
19:50
20:15
Пятихатки
21:55
22:00
Кировоград
00:05
00:15
Умань
03:00
03:10
Винница Автовокзал "Центральный"
05:50
-:-
Винница Автовокзал "Западный"
06:05
06:15
Хмельницкий
08:10
08:20
Тернополь
10:20
10:30
Львов
12:40
-:-

 Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Тернополь - Львов 573

В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург