Автобусная справочная служба Украины

ШЕРИФ ТУР Рейс № 587

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Рейс №587 Донецк - Киев (через Харьков)

Пункт назначения
Время прибытия автобуса
Время отправления автобуса
Донецк (ЖД)
-:-
13:30
Донецк (АВ Северный)
13:40
13:45
Донецк (АВ Путиловский)
13:50
14:15
Горловка
14:50
14:55
Артемовск
15:35
15:40
Славянск
16:25
16:30
Изюм
17:10
17:15
Харьков
19:25
19:45
Полтава
21:55
22:05
Лубны
00:20
00:25
Пирятин
01:10
01:15
Борисполь
03:15
03:15
Борисполь (Аэропорт)
03:30
03:45
Киев (АВ) "Центральный"
04:25
-:-
 
Шериф-тур Донецк - Киев 587
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург