Правила дорожного движения Украины

Правила дорожного движения Украины. Дорожные знаки (Знаки сервиса)

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Поиск
» Правила дорожного движения Украины 2017

Правила дорожного движения Украины. Дорожные знаки (Знаки сервиса)

6. Знаки сервиса

Пункт первой медпомощи
6.1 "Пункт первой медпомощи"
Больница
6.2 "Больница"
Телефон для вызова аварийной службы
6.3 "Телефон для вызова аварийной службы"
Огнетушитель
6.4 "Огнетушитель"
Пункт технического обслуживания
6.5 "Пункт технического обслуживания"
Пункт мойки автомобилей
6.6 "Пункт мойки автомобилей"
Автозаправочная станция
6.7.1 "Автозаправочная станция"
Газовые заправочные станции
6.7.2 "Газовые заправочные станции"
совместные автозаправочные станции
6.7.3 "совместные автозаправочные станции"
Телефон

6.8 "Телефон"

Пункт справочной службы
6.9 "Пункт справочной службы"
Пост ГАИ
6.10 "Пост ГАИ"
Туалет
6.11 "Туалет"
Питьевая вода
6.12 "Питьевая вода"
Ресторан или столовая
6.13 "Ресторан или столовая".
Кафе
6.14 "Кафе".
Место отдыха
6.15 "Место отдыха".
Отель или мотель
6.16 "Отель или мотель".
Туристическая база
6.17 "Туристическая база".

Кемпинг
6.18 "Кемпинг".
Место стоянки прицепов у кемпинга
6.19 "Место стоянки прицепов у кемпинга".
Участок для лагеря автотуристов и место стоянки прицепов у кемпинга
6.20 "Участок для лагеря автотуристов и место стоянки прицепов у кемпинга".
Дома отдыха
6.21 "Дома отдыха".
Начало пешеходного маршрута
6.22 "Начало пешеходного маршрута".
Пляж или бассейн
6.23 "Пляж или бассейн".
Выдающиеся места
6.24 "Выдающиеся места".


Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург